Олимпиада-2018 кто будет учавствовать из России свежая информация. Последние новости.

Стоит отметить, что для сборной Украины это лучший показатель в первую неделю Олимпиады. Ранее самым высоким личным результатом было 14-е место Виты Семеренко в спринтерской биатлонной гонке.

Завтра в конькобежной программе ХХІІІ Игр выходной. А 18 февраля сначала в 13:00 по киевскому времени будут проведены четвертьфиналы в мужском командном преследовании, а с 13:56 спор за награды начнут женщины на дистанции 500 м.

Серебро в этой дисциплине на счету Мартины Сабликовой из Чехии, которая отстала от победительницы на 1,62 секунды. Россиянка Наталья Воронова завоевала бронзовую медаль — 3,75 секунды отставания.

Зимняя Олимпиада в 2018 году место проведения подробности. Последние события.

В решающем финале Цупер заявила самый сложный прыжок с коэффициентом 4,050, Гуськова – с 3,800, остальные — 3,525. Увы, но Алла неудачно приземлилась. Гуськова не все сделала идеально, но этого хватило для золота! В третьей попытке Гуськова получила 96,14 балла.

Олимпийских чемпионов определили в скелетоне (мужчины), горнолыжном спорте (мужчины, супергигант и женщины, слалом), сноуборде (женщины, сноуборд-кросс), лыжных гонках (мужчины, 15 км), конькобежном спорте (женщины, 5000 метров) и фристайле (женщины, лыжная акробатика).

Как сообщал УНИАН, представительница Украины Ольга Полюк накануне заняла 16-е место (82.21) в квалификации и не сумела попасть в финал.

Олимпиада-2018 года расписание соревнований последние новости. Всё, что известно.

Как известно, экс-украинка, которая сейчас живет в Германии, фигуристка Алена Савченко с партнером Брюно Массо установили мировой рекорд в произвольной программе на Олимпийских играх в Пхенчхане и выиграли «золото».

Как передает ТАСС, 25-летняя Гуськова второй раз в карьере принимает участие в Олимпийских играх, в Сочи 2014 году она заняла 15-е место. Гуськова заняла второе место в зачете Кубка мира в текущем сезоне. На Кубке мира она одержала победу на этапе в Пекине и стала второй на этапе в Лейк-Плэсиде. Белоруски второй раз выиграли Олимпиаду в акробатике, ранее единственной командой, побеждавшей два раза на Играх, была сборная Австралии (ОИ-2002, ОИ-2010).

Ранее «Страна» сообщала, что голландская конькобежка на Играх-2018 выиграла золото на дистанции 5 км.

Полноценно выступать на международном взрослом уровне 22-летняя Эсми Виссер начала лишь с началом этого календарного года и даже смогла выиграть золото на дистанции 3000 метров на чемпионате Европы в Коломне (Россия).

Зимнии Олимпийские игры в 2018 году видео кадры. Новости сегодня 16.02.2018 г.