Новости футбола России. Сводка на сегодня.

Матч на дзержинском стадионе «Химик» начнется в 18:00. Билеты можно приобрести в кассах стадиона 16 сентября (в день игры с «Енисеем») с 12:00 до 16:00 и
21 сентября с 12:00 до 19:00. В Нижнем Новгороде билеты можно приобрести с 18 по 20 сентября в пресс-центре «Олимпийца» (Северная трибуна стадиона «Локомотив», пер. Балаклавский, 1 Г) или по адресу: ул. Родионова, д. 171, корп. 1.

Напомним, нижегородский ФК «Олимпиец» сыграл вничью с «Балтикой» на выезде.

Как оказалось, самое интересное команды оставили на второй тайм. Через пять минут после возобновления игры Живкович прострелил с левого фланга, а на ближней штанге Сеферович опередил Алексея Березуцкого, переправив мяч в сетку.

В концовке первой половины игры "Бенфика" провела ударную пятиминутку, в ходе которой португальцы могли претендовать на пенальти после фола Васина на Сеферовиче, а после дальнего удара Гримальдо армейцев спасла крестовина. Следом уже Варела и Алмейда едва не привезли гол в свои ворота, Щенников едва не воспользовался недопониманием между игроками, однако вратарь все же в последний момент снял мяч с ноги Георгия.

Перед игрой с «Олимпийцем», «Уфе» предстоит сыграть на выезде с «Зенитом» в понедельник, 18 сентября.

Московский ЦСКА стартовал в групповом раунде Лиги чемпионов матчем с "Бенфикой". Армейцы никогда в своей истории не выигрывали в Португалии, не были фаворитами они и в отчетной встрече, хотя "Бенфика" потеряла четверых игроков основы, вместо которых пришли молодые футболисты без большого опыта.

Последние новости футбола России. Всё, что известно на данный момент.

О том, что в 1/16 финала в гости к нижегородцам приедет команда Российской премьер-лиги стало известно в августе. «Уфа», во главе с Сергеем Семаком, занимающая 9-ое место в таблице РФПЛ, приедет играть в Дзержинск 21 сентября.

– Мы удачно сыграли в обороне. Достаточно качественно поработали и наши нападающие с полузащитниками, чтобы сдержать атакующий порыв «Бенфики», – приводит слова Гончаренко официальный сайт ЦСКА. – Понравилось, как отреагировали на пропущенный гол. Мы не бросили играть, верили, что можем изменить ход матча. И порадовало то, что нам помогли игроки, которые вышли на замену.

Первые минуты матча проходили в неспешном темпе, команды присматривались друг к другу, практически не атаковали. На седьмой минуте неплохой удар из штрафной нанес Дзагоев, который воспользовался пасом Головина, мяч после выстрела Алана пролетел рядом со штангой.

Новости футбола России на 13.09.2017 г. Эксклюзив.

ЦСКА был вынужден раскрываться и идти вперед большими силами: Головин пробивал с дальней дистанции, но Варела перевел мяч на угловой, после подачи со стандарта Вернблум с разворота пробивал в правый угол, однако вратарь "Бенфики" и в этом моменте не сплоховал. Через минуту россиянам решил помочь арбитр Мальенко: Березуцкий пробивал мимо ворот, мяч попал в руку Алмейде, который прижимал ее к корпусу, однако судья назначил пенальти. К "точке" подошел Витиньо, бразилец не оставил шансов вратарю, пробив в левую "девятку". Стоит также сказать, что позже, когда Вернблум рукой остановил мяч после удара Хименеса, арбитр нарушения не зафиксировал.

Стали известны стартовые составы "Селтика" и "ПСЖ" на матч 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов, который начнется в 21.45 по московскому времени. С первых минут в атаке парижан сыграют Неймар и Кильян Мбаппе.

– Считаю, что для молодого игрока это хороший опыт. Хочу выходить на поле с первых минут, и соревноваться с профессионалами. «Ростов» участвовал в Лиге чемпионов, а это отличная возможность проявить себя.

"Спартак" прибыл в Марибор, где команда встретится с одноименным клубом в стартовом матче группового турнира Лиги чемпионов.

– Да, общались с Нобоа. И еще перед тем как я расспросил о команде, Кристиан сказал, что в «Ростове» все очень доброжелательные, и это отличное место, чтобы развивать свои профессиональные навыки. Так что сейчас я тренируюсь, и делаю все от меня зависящее, чтобы зарекомендовать себя.

Самые свежие новости Российского футбола на сегодня. Все новости.